Активный оптический кабель 8K DisplayPort 1.4-HDR-32.4 Гбит/с
-DisplayPort 1.4, обратная совместимость
-Поддержка 8K при 60 Гц, HBR3, HDCP 1.4/2.2, HDR
-8,1 Гбит/с на канал, максимальная пропускная способность до 32,4 Гбит/с
-Поддерживает разрешение 8K (7680×4320)@60 Гц, высокое разрешение 4K@144 Гц
-Поддерживает 48-битную глубину цвета
-Низкий уровень помех RFI/EMI
-Подключи и играй, внешнее питание не требуется
Активный оптический кабель 8K DisplayPort 1.4-AOC-32.4 Гбит/с, 4K@120 Гц/144 Гц
Волоконно-оптическая технология позволяет активным оптическим кабелям (AOC) передавать сигналы данных со сверхвысокой пропускной способностью на расстояния, недоступные для медных кабелей. Медные кабели с трудом передают сигнал 4K @ 60 Гц на расстояние 8 метров, и для достижения больших расстояний приходится переходить на модульные удлинители передатчика/приемника, в то время как наши кабели AOC могут легко поддерживать пропускную способность DisplayPort 1.4 на уровне 32,4 Гбит/с для передачи бескомпромиссного видео сверхвысокой четкости на расстояние до 150 метров.
Выделите особенности:
- Высококачественное разрешение: 8K (7680×4320)@60 Гц, 5K (5120×2880)@60 Гц, 4K@144 Гц, обратная совместимость
- Высокая пропускная способность: Стандарт DP1.4, максимальная пропускная способность 8,1 Гбит/с на канал, общая пропускная способность 32 Гбит/с
- Передача без потерь: Сигнал без электромагнитных помех на больших расстояниях до 150 м
- Высокая частота обновления: Разрешение 4K/144 Гц для максимального игрового опыта
- Динамический HDR: оптимизация контраста, глубины, яркости и цветовой гаммы для каждого кадра.
- Высококачественный звук: До 32 аудиоканалов с частотой дискретизации 1536 Гц
- VRR для игр: Плавный игровой процесс с минимальными задержками, дрожанием и разрывами кадров
- Расширенные возможности: Поддержка HBR3, HDCP 1.4 / 2.2/QFT/DPCP/EDID/CEC/DDC/
- Прочность и надежность: Корпус из цинкового сплава, позолоченный 24-каратным золотом разъем с защелкой для надежного соединения
- НастраиваемыйДлина, логотип и упаковка доступны
Приложения:
- Светодиодные цифровые вывески
- Приложения для домашнего кинотеатра (Blue-Ray, 3D-видео, проекторы, DVR, игровые приставки и компьютеры)
- Медицинское оборудование для визуализации
- Видеоинформационная система для посадки в аэропорту
- Система мониторинга безопасности
- Видеооборудование конференц-зала
- Телевизионная станция
Сертификаты:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гарантия: 2-летний
ПРИМЕЧАНИЕ:
Этот активный оптический кабель DisplayPort 1.4 является направленным.
На каждом конце кабеля имеется маркировка “Источник” и “Дисплей”, указывающая направление потока сигнала. Всегда проверяйте кабель на правильность подачи сигнала и совместимость с устройствами перед установкой в стену или потолок.
| Версия интерфейса | DisplayPort 1.4 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 мВт |
| Соединитель А | 20-контактный, DisplayPort 1.4, штекер, медь с золотым покрытием 24К, защелка |
| Соединитель Б | 20-контактный, DisplayPort 1.4, штекер, медь с золотым покрытием 24К, защелка |
| Корпус | Материал: цинковый сплав, размеры: 45*19,5*13 мм, цвет: серый |
| Кабель | Φ4.8 мм гибридный кабель, ПВХ оболочка |
| Разрешение | 8K при 60 Гц, 4K при 144 Гц, 4K при 120 Гц, HDCP 1.4/2.2 |
| Пропускная способность | 32,4 Гбит/с (8,1 Гбит/с x 4 канала) |
| Аудио | eARC, Dolby® Atmos, DTS:X, звук LPCM 7.1, Dolby® Digital Plus, Dolby®, TrueHD и DTS-HD® Master Audio™ |
| видео | 3D, CEC, HDCP, HEC (канал HDMI Ethernet), SDTV (480i/p), Ultra HD 4K (2160i/p), Ultra HD 8K (4320i/p) |
| Длина | До 150 метров |

















Стив Уильямс –
Эти кабели потрясающие, они маленькие, но портативные, с очень хорошей способностью к изгибу. Кабель AOC 8K DP 1.4 длиной 300′, который я купил, отлично работает в разрешении 4K@144Hz, никогда не возникало проблем во время игры в PUBG. Очень нравится. Давайте подождем и посмотрим, как долго этот кабель сможет работать. До сих пор нет проблем с нагревом даже после 72 часов непрерывной работы.
аок –
Привет, Стив, мы очень ценим ваше время и ценный комментарий. Мы будем продолжать работать в том же духе.