8K HDMI MPO волоконно-оптический удлинительный кабель комплект-съемный-300 м-48 Гбит/с
- -Комплект из 5 футов (1,5 м) разъемного соединения HDMI 2.1 MPO для источника и дисплея
- -Чистая волоконно-оптическая передача данных для отсутствия электромагнитных помех и латентного соединения
- -Полная совместимость с любым устаревшим HDMI TMDS до полной скорости HDMI 2.1 FRL 48 гигабит/с
- -Полная совместимость с любым устаревшим HDCP до HDCP 2.3 или выше
- -Обратная совместимость с HDMI 2.0/1.4/1.3
- -Поддерживает любое разрешение, включая SD HD 3D 4K 8K 10k
- -Поддерживает все частоты кадров, включая 4K@30 4K@60 4K@120Hz 4K@144Hz 8K@60Hz
- -Поддерживает DSC 4K@240 Гц
- -Поддерживает 4K@144 Гц 4:4:4 без сжатия
- -Полный 4:4:4 HDR10+ без сжатия (HDMI 2.1 Standard FRL 48gigabit full speed)
- -Dolby Atmos, THX, TRUE-HD, объектно-ориентированное аудио, несжатое 5.1 и 7.1, а также 32-канальное несжатое аудио
- -Полные характеристики HDMI 2.1, включая DSC, ALLM, QFT, QMS, VRR, Dynamic HDR
- -Заказная длина до 1000 футов (300 м)
Комплект оптоволоконных удлинителей 8K HDMI-MPO
Комплект волоконно-оптического удлинительного кабеля FPHC-K2101 8K HDMI MPO является одним из AOCFIBERLINK‘передовой член сингального канала передачи данных 8K HDMI, который революционизирует практику ProAV и инсталляторов. Его тонкая и гибкая конструкция из чистого оптоволокна значительно упрощает прокладку кабеля в стене. Более того, удлинитель MPO облегчает модернизацию, избавляя от необходимости переделывать проводку или переустанавливать уже существующие кабели. Эта инновация упрощает процесс установки, что делает ее революционной для профессионалов аудиовизуальной индустрии.

Почему стоит выбрать AOCFiberlink

Сверхвысокая скорость

Корпус из цинкового сплава премиум-класса

Гибкая прокладка кабелей

Съемные концы HDMI

Претерминированный разъем MPO

Универсальная совместимость

Непревзойденная производительность
4K/144 Гц 8K/60 Гц HDMI 2.1
Полноценное качество 4:4:4 AV по оптоволокну.
Что входит в набор?

- 1х бронированный из нержавеющей стали, в оболочке LSZH, 6-жильный волоконно-оптический удлинительный кабель OM3 с претерминированными соединениями MPO на обоих концах;
- 1x 5 футов (1,5 м) съемный кабель 8K HDMI 2.1 к MPO AOC для источника;
- 1x 5ft(1.5m) съемный MPO к 8K HDMI 2.1 AOC кабель для стороны дисплея (с внешним USB-A 2.0 источником питания)
- 2x адаптеры MPO
Загрузки
| Версия интерфейса | HDMI 2.1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 мВт |
| Соединитель А | HDMI Type-A (M) - MPO(M) |
| Соединитель Б | HDMI Type-A (M) - MPO(M) |
| Корпус | Материал: цинковый сплав, размеры: 45*19,5*13 мм, цвет: серый |
| Кабель | Φ3.0mm бронированный чистый кабель волокна OM3 для расширения |
| Разрешение | 4K@144Hz,8K@60Hz,10K@30Hz |
| Пропускная способность | 48 Гбит/с (12 Гбит/с x 4 канала) |
| Аудио | eARC, звук LPCM 7.1, Dolby® Digital Plus, Dolby® TrueHD и DTS-HD® Master Audio™ |
| Глубина цвета | 30/36/48-бит |
| Длина | До 1000 футов (300 м) |





















Отзывы
Отзывов пока нет.