Активный оптический кабель 8K Fiber Optic DisplayPort 2.1 - 54 Гбит/с
-Соответствует спецификации DisplayPort 2.1
-Поддержка 8K при 60 Гц, HBR3, HDCP 1.4/2.2, HDR
-13,5 Гбит/с/канал, максимальная пропускная способность до 54 Гбит/с
-Поддерживает разрешение 8K (7680×4320)@60 Гц, 5K (5120×2880)@60 Гц, 4K@144 Гц и все предыдущие версии DisplayPort
-Поддерживает 48-битную глубину цвета
-Низкий уровень помех RFI/EMI
-Горячая замена, подключи и играй
Активный оптический кабель 8K Fiber Optic DisplayPort 2.1 - 54 Гбит/с, 8K@60 Гц, 4K@144 Гц
Волоконно-оптическая технология позволяет активным оптическим кабелям (АОК) передавать сверхвысокоскоростные сигналы 8K UHD на большие расстояния до 100 метров. Медные кабели с трудом передают сигнал 4K @ 60 Гц на расстояние 5 метров, и для достижения больших расстояний приходится переходить на модульные удлинители передатчика/приемника, а этот оптоволоконный кабель DisplayPort (M/M) идеально подходит для защиты будущего приложения высокой четкости или UHD A/V в преддверии обновления до 8K.
Активный оптический кабель FDPC-2101, совместимый со всеми существующими устройствами DisplayPort, включая проигрыватели Blu-ray, игровые консоли и 4K-телевизоры, может легко поддерживать пропускную способность DisplayPort 2.1 на уровне 54 Гбит/с на сотни метров. С дальностью передачи до 100 метров этот 8K волоконно-оптический кабель DisplayPort2.1 AOC безупречно передает несжатые видеосигналы Full Ultra HD 8K. Просто подключите два разъема к HDTV и устройству-источнику, чтобы получить соединение. Это отличное решение для подключения домашнего видео, видеоигр, школ, выставочных залов, проката аудио/видеотехники и многого другого.
Выделите особенности:
- Высококачественное разрешение: Поддержка разрешения 8K (7680×4320)@60 Гц, 4K@144 Гц, обратная совместимость
- Высокая пропускная способность: Пропускная способность 54 Гбит/с, высокая скорость передачи данных 3 (HBR3)
- Передача без потерь: Обеспечивает визуальные эффекты 8K@60Hz, VR и 3D-дисплеи на больших расстояниях.
- Высокая частота обновления: 144 Гц при разрешении 4K для четкого и ясного изображения; более высокая частота при более низких разрешениях
- Динамический HDR: оптимизация контраста, глубины, яркости и цветовой гаммы для каждого кадра.
- Расширенный eARC: упрощает подключение и оптимизацию звука для нескольких компонентов.
- Высококачественный звук: Поддерживает до 192 кГц, 24-бит, несжатые форматы 5.1 и 7.1, форматы Dolby без потерь и 32-канальный звук.
- VRR для игр: Плавный игровой процесс с минимальными задержками, дрожанием и разрывами кадров
- Расширенные возможности: Поддерживает EDID, функцию самоопределения, ALLM, QMS и QFT.
- Прочная конструкция: Корпус из цинкового сплава, устойчивые к коррозии позолоченные разъемы
- Сопротивление электромагнитным помехам: Высокая устойчивость к электромагнитным помехам, обеспечивающая безопасную среду без радиации
- Настраиваемый: До 100 м максимальной длины, пользовательская длина, логотип и упаковка доступны
Приложения:
- Светодиодные цифровые вывески
- Приложения для домашнего кинотеатра (Blue-Ray, 3D-видео, проекторы, DVR, игровые приставки и компьютеры)
- Медицинское оборудование для визуализации
- Видеоинформационная система для посадки в аэропорту
- Система мониторинга безопасности
- Видеооборудование конференц-зала
- Телевизионная станция
| Версия интерфейса | DisplayPort 2.1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 мВт |
| Соединитель А | 20-контактный, DisplayPort 2.1 Male, 24-каратная позолоченная медь, защелка |
| Соединитель Б | 20-контактный, DisplayPort 2.1 Male, 24-каратная позолоченная медь, защелка |
| Корпус | Материал: цинковый сплав, размеры: 45*19,5*13 мм, цвет: серый |
| Кабель | Гибридный кабель Φ4,8 мм, оболочка из ТПУ |
| Разрешение | 8K при 60 Гц, 4K при 144 Гц, 4K при 120 Гц, HDCP 1.4/2.2 |
| Пропускная способность | 54 Гбит/с (13,5 Гбит/с x 4 канала) |
| Аудио | eARC, Dolby® Atmos, DTS:X, звук LPCM 7.1, Dolby® Digital Plus, Dolby®, TrueHD и DTS-HD® Master Audio™ |
| видео | 3D, CEC, HDCP, HEC (канал HDMI Ethernet), SDTV (480i/p), Ultra HD 4K (2160i/p), Ultra HD 8K (4320i/p) |
| Длина | До 100 метров |

















Отзывы
Отзывов пока нет.